FIFA World Cup 26 2026
QUALIFICAZIONI
AFRICA - FASE 1 - GRUPPO A
top
League Table |
Pts |
|
P |
W |
D |
L |
F |
GA |
+/- |
1 |
|
Egypt |
6 |
|
2 |
2 |
0 |
0 |
8 |
0 |
8 |
2 |
|
Burkina Faso |
4 |
|
2 |
1 |
1 |
0 |
4 |
1 |
3 |
3 |
|
Guinea-Bissau |
4 |
|
2 |
1 |
1 |
0 |
2 |
1 |
1 |
4 |
|
Sierra Leone |
1 |
|
2 |
0 |
1 |
1 |
0 |
2 |
-2 |
5 |
|
Ethiopia |
1 |
|
2 |
0 |
1 |
1 |
0 |
3 |
-3 |
6 |
|
Djibouti |
0 |
|
2 |
0 |
0 |
2 |
0 |
7 |
-7 |
Qualificazione fase successiva
Fixture # 1 |
|
Ethiopia-Sierra Leone |
0-0 |
Egypt-Djibouti |
6-0 |
Burkina Faso-Guinea-Bissau |
1-1 |
|
Fixture # 2 |
|
Sierra Leone-Egypt |
0-2 |
Djibouti-Guinea-Bissau |
0-1 |
Ethiopia-Burkina Faso |
0-3 |
|
Fixture # 3 |
|
Egypt-Burkina Faso |
Wed 5 Jun, 00:00 |
Guinea-Bissau-Ethiopia |
Wed 5 Jun, 00:00 |
Sierra Leone-Djibouti |
Wed 5 Jun, 00:00 |
|
Fixture # 4 |
|
Burkina Faso-Sierra Leone |
Fri 7 Jun, 00:00 |
Djibouti-Ethiopia |
Fri 7 Jun, 00:00 |
Guinea-Bissau-Egypt |
Fri 7 Jun, 00:00 |
|
Fixture # 5 |
|
Burkina Faso-Djibouti |
1 Mar 2025, 00:00 |
Ethiopia-Egypt |
1 Mar 2025, 00:00 |
Sierra Leone-Guinea-Bissau |
1 Mar 2025, 00:00 |
|
Fixture # 6 |
|
Egypt-Sierra Leone |
7 Mar 2025, 00:00 |
Ethiopia-Djibouti |
7 Mar 2025, 00:00 |
Guinea-Bissau-Burkina Faso |
7 Mar 2025, 00:00 |
|
Fixture # 7 |
|
Djibouti-Burkina Faso |
1 Sep 2025, 00:00 |
Egypt-Ethiopia |
1 Sep 2025, 00:00 |
Guinea-Bissau-Sierra Leone |
1 Sep 2025, 00:00 |
|
Fixture # 8 |
|
Burkina Faso-Egypt |
7 Sep 2025, 00:00 |
Guinea-Bissau-Djibouti |
7 Sep 2025, 00:00 |
Sierra Leone-Ethiopia |
7 Sep 2025, 00:00 |
|
Fixture # 9 |
|
Djibouti-Egypt |
1 Oct 2025, 00:00 |
Ethiopia-Guinea-Bissau |
1 Oct 2025, 00:00 |
Sierra Leone-Burkina Faso |
1 Oct 2025, 00:00 |
|
Fixture # 10 |
|
Burkina Faso-Ethiopia |
7 Oct 2025, 00:00 |
Djibouti-Sierra Leone |
7 Oct 2025, 00:00 |
Egypt-Guinea-Bissau |
7 Oct 2025, 00:00 |
|
AFRICA - FASE 1 - GRUPPO B
top
League Table |
Pts |
|
P |
W |
D |
L |
F |
GA |
+/- |
1 |
|
Senegal |
4 |
|
2 |
1 |
1 |
0 |
4 |
0 |
4 |
2 |
|
Sudan |
4 |
|
2 |
1 |
1 |
0 |
2 |
1 |
1 |
3 |
|
Democratic Republic of the Congo |
3 |
|
2 |
1 |
0 |
1 |
2 |
1 |
1 |
4 |
|
Togo |
2 |
|
2 |
0 |
2 |
0 |
1 |
1 |
0 |
5 |
|
Mauritania |
1 |
|
2 |
0 |
1 |
1 |
0 |
2 |
-2 |
6 |
|
South Sudan |
1 |
|
2 |
0 |
1 |
1 |
0 |
4 |
-4 |
Qualificazione fase successiva
Fixture # 1 |
|
Democratic Republic of the Congo-Mauritania |
2-0 |
Sudan-Togo |
1-1 |
Senegal-South Sudan |
4-0 |
|
Fixture # 2 |
|
Sudan-Democratic Republic of the Congo |
1-0 |
South Sudan-Mauritania |
0-0 |
Togo-Senegal |
0-0 |
|
Fixture # 3 |
|
Mauritania-Sudan |
Wed 5 Jun, 00:00 |
Senegal-Democratic Republic of the Congo |
Wed 5 Jun, 00:00 |
Togo-South Sudan |
Wed 5 Jun, 00:00 |
|
Fixture # 4 |
|
Democratic Republic of the Congo-Togo |
Fri 7 Jun, 00:00 |
Mauritania-Senegal |
Fri 7 Jun, 00:00 |
South Sudan-Sudan |
Fri 7 Jun, 00:00 |
|
Fixture # 5 |
|
Democratic Republic of the Congo-South Sudan |
1 Mar 2025, 00:00 |
Sudan-Senegal |
1 Mar 2025, 00:00 |
Togo-Mauritania |
1 Mar 2025, 00:00 |
|
Fixture # 6 |
|
Mauritania-Democratic Republic of the Congo |
7 Mar 2025, 00:00 |
Senegal-Togo |
7 Mar 2025, 00:00 |
Sudan-South Sudan |
7 Mar 2025, 00:00 |
|
Fixture # 7 |
|
Mauritania-Togo |
1 Sep 2025, 00:00 |
Senegal-Sudan |
1 Sep 2025, 00:00 |
South Sudan-Democratic Republic of the Congo |
1 Sep 2025, 00:00 |
|
Fixture # 8 |
|
Democratic Republic of the Congo-Senegal |
7 Sep 2025, 00:00 |
Mauritania-South Sudan |
7 Sep 2025, 00:00 |
Togo-Sudan |
7 Sep 2025, 00:00 |
|
Fixture # 9 |
|
South Sudan-Senegal |
1 Oct 2025, 00:00 |
Sudan-Mauritania |
1 Oct 2025, 00:00 |
Togo-Democratic Republic of the Congo |
1 Oct 2025, 00:00 |
|
Fixture # 10 |
|
Democratic Republic of the Congo-Sudan |
7 Oct 2025, 00:00 |
Senegal-Mauritania |
7 Oct 2025, 00:00 |
South Sudan-Togo |
7 Oct 2025, 00:00 |
|
AFRICA - FASE 1 - GRUPPO C
top
League Table |
Pts |
|
P |
W |
D |
L |
F |
GA |
+/- |
1 |
|
Rwanda |
4 |
|
2 |
1 |
1 |
0 |
2 |
0 |
2 |
2 |
|
South Africa |
3 |
|
2 |
1 |
0 |
1 |
2 |
3 |
-1 |
3 |
|
Nigeria |
2 |
|
2 |
0 |
2 |
0 |
2 |
2 |
0 |
4 |
|
Lesotho |
2 |
|
2 |
0 |
2 |
0 |
1 |
1 |
0 |
5 |
|
Zimbabwe |
2 |
|
2 |
0 |
2 |
0 |
1 |
1 |
0 |
6 |
|
Benin |
1 |
|
2 |
0 |
1 |
1 |
1 |
2 |
-1 |
Qualificazione fase successiva
Fixture # 1 |
|
Rwanda-Zimbabwe |
0-0 |
Nigeria-Lesotho |
1-1 |
South Africa-Benin |
2-1 |
|
Fixture # 2 |
|
Zimbabwe-Nigeria |
1-1 |
Lesotho-Benin |
0-0 |
Rwanda-South Africa |
2-0 |
|
Fixture # 3 |
|
Benin-Rwanda |
Wed 5 Jun, 00:00 |
Nigeria-South Africa |
Wed 5 Jun, 00:00 |
Zimbabwe-Lesotho |
Wed 5 Jun, 00:00 |
|
Fixture # 4 |
|
Benin-Nigeria |
Fri 7 Jun, 00:00 |
Lesotho-Rwanda |
Fri 7 Jun, 00:00 |
South Africa-Zimbabwe |
Fri 7 Jun, 00:00 |
|
Fixture # 5 |
|
Rwanda-Nigeria |
1 Mar 2025, 00:00 |
South Africa-Lesotho |
1 Mar 2025, 00:00 |
Zimbabwe-Benin |
1 Mar 2025, 00:00 |
|
Fixture # 6 |
|
Benin-South Africa |
7 Mar 2025, 00:00 |
Nigeria-Zimbabwe |
7 Mar 2025, 00:00 |
Rwanda-Lesotho |
7 Mar 2025, 00:00 |
|
Fixture # 7 |
|
Benin-Zimbabwe |
1 Sep 2025, 00:00 |
Lesotho-South Africa |
1 Sep 2025, 00:00 |
Nigeria-Rwanda |
1 Sep 2025, 00:00 |
|
Fixture # 8 |
|
Benin-Lesotho |
7 Sep 2025, 00:00 |
South Africa-Nigeria |
7 Sep 2025, 00:00 |
Zimbabwe-Rwanda |
7 Sep 2025, 00:00 |
|
Fixture # 9 |
|
Lesotho-Nigeria |
1 Oct 2025, 00:00 |
Rwanda-Benin |
1 Oct 2025, 00:00 |
Zimbabwe-South Africa |
1 Oct 2025, 00:00 |
|
Fixture # 10 |
|
Lesotho-Zimbabwe |
7 Oct 2025, 00:00 |
Nigeria-Benin |
7 Oct 2025, 00:00 |
South Africa-Rwanda |
7 Oct 2025, 00:00 |
|
AFRICA - FASE 1 - GRUPPO D
top
League Table |
Pts |
|
P |
W |
D |
L |
F |
GA |
+/- |
1 |
|
Cameroon |
4 |
|
2 |
1 |
1 |
0 |
4 |
1 |
3 |
2 |
|
Cape Verde |
4 |
|
2 |
1 |
1 |
0 |
2 |
0 |
2 |
3 |
|
Libya |
4 |
|
2 |
1 |
1 |
0 |
2 |
1 |
1 |
4 |
|
Angola |
2 |
|
2 |
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
5 |
|
Mauritius |
1 |
|
2 |
0 |
1 |
1 |
0 |
3 |
-3 |
6 |
|
Eswatini |
0 |
|
2 |
0 |
0 |
2 |
0 |
3 |
-3 |
Qualificazione fase successiva
Fixture # 1 |
|
Cape Verde-Angola |
0-0 |
Eswatini-Libya |
0-1 |
Cameroon-Mauritius |
3-0 |
|
Fixture # 2 |
|
Eswatini-Cape Verde |
0-2 |
Mauritius-Angola |
0-0 |
Libya-Cameroon |
1-1 |
|
Fixture # 3 |
|
Angola-Eswatini |
Wed 5 Jun, 00:00 |
Cameroon-Cape Verde |
Wed 5 Jun, 00:00 |
Libya-Mauritius |
Wed 5 Jun, 00:00 |
|
Fixture # 4 |
|
Angola-Cameroon |
Fri 7 Jun, 00:00 |
Cape Verde-Libya |
Fri 7 Jun, 00:00 |
Mauritius-Eswatini |
Fri 7 Jun, 00:00 |
|
Fixture # 5 |
|
Cape Verde-Mauritius |
1 Mar 2025, 00:00 |
Eswatini-Cameroon |
1 Mar 2025, 00:00 |
Libya-Angola |
1 Mar 2025, 00:00 |
|
Fixture # 6 |
|
Angola-Cape Verde |
7 Mar 2025, 00:00 |
Cameroon-Libya |
7 Mar 2025, 00:00 |
Eswatini-Mauritius |
7 Mar 2025, 00:00 |
|
Fixture # 7 |
|
Angola-Libya |
1 Sep 2025, 00:00 |
Cameroon-Eswatini |
1 Sep 2025, 00:00 |
Mauritius-Cape Verde |
1 Sep 2025, 00:00 |
|
Fixture # 8 |
|
Angola-Mauritius |
7 Sep 2025, 00:00 |
Cape Verde-Cameroon |
7 Sep 2025, 00:00 |
Libya-Eswatini |
7 Sep 2025, 00:00 |
|
Fixture # 9 |
|
Eswatini-Angola |
1 Oct 2025, 00:00 |
Libya-Cape Verde |
1 Oct 2025, 00:00 |
Mauritius-Cameroon |
1 Oct 2025, 00:00 |
|
Fixture # 10 |
|
Cameroon-Angola |
7 Oct 2025, 00:00 |
Cape Verde-Eswatini |
7 Oct 2025, 00:00 |
Mauritius-Libya |
7 Oct 2025, 00:00 |
|
AFRICA - FASE 1 - GRUPPO E
top
League Table |
Pts |
|
P |
W |
D |
L |
F |
GA |
+/- |
1 |
|
Morocco |
3 |
|
1 |
1 |
0 |
0 |
2 |
0 |
2 |
2 |
|
Zambia (1) |
3 |
|
2 |
1 |
0 |
1 |
5 |
4 |
1 |
3 |
|
Niger (1) |
3 |
|
2 |
1 |
0 |
1 |
2 |
2 |
0 |
4 |
|
Tanzania (1) |
3 |
|
2 |
1 |
0 |
1 |
1 |
2 |
-1 |
5 |
|
Republic of the Congo |
0 |
|
1 |
0 |
0 |
1 |
2 |
4 |
-2 |
6 |
|
Eritrea (-1) |
0 |
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Qualificazione fase successivaEsclusa dal torneo
Fixture # 1 |
|
Zambia-Republic of the Congo |
4-2 |
Niger-Tanzania |
0-1 |
Rests Morocco, Eritrea |
|
Fixture # 2 |
|
Tanzania-Morocco |
0-2 |
Niger-Zambia |
2-1 |
Rests Republic of the Congo, Eritrea |
|
Fixture # 3 |
|
Morocco-Zambia |
Wed 5 Jun, 00:00 |
Republic of the Congo-Niger |
Wed 5 Jun, 00:00 |
Rests Tanzania, Eritrea |
|
Fixture # 4 |
|
Republic of the Congo-Morocco |
Fri 7 Jun, 00:00 |
Zambia-Tanzania |
Fri 7 Jun, 00:00 |
Rests Niger, Eritrea |
|
Fixture # 5 |
|
Niger-Morocco |
1 Mar 2025, 00:00 |
Tanzania-Republic of the Congo |
1 Mar 2025, 00:00 |
Rests Zambia, Eritrea |
|
Fixture # 6 |
|
Morocco-Tanzania |
7 Mar 2025, 00:00 |
Republic of the Congo-Zambia |
7 Mar 2025, 00:00 |
Rests Niger, Eritrea |
|
Fixture # 7 |
|
Morocco-Niger |
1 Sep 2025, 00:00 |
Republic of the Congo-Tanzania |
1 Sep 2025, 00:00 |
Rests Zambia, Eritrea |
|
Fixture # 8 |
|
Tanzania-Niger |
7 Sep 2025, 00:00 |
Zambia-Morocco |
7 Sep 2025, 00:00 |
Rests Republic of the Congo, Eritrea |
|
Fixture # 9 |
|
Niger-Republic of the Congo |
1 Oct 2025, 00:00 |
Tanzania-Zambia |
1 Oct 2025, 00:00 |
Rests Morocco, Eritrea |
|
Fixture # 10 |
|
Morocco-Republic of the Congo |
7 Oct 2025, 00:00 |
Zambia-Niger |
7 Oct 2025, 00:00 |
Rests Tanzania, Eritrea |
|
AFRICA - FASE 1 - GRUPPO F
top
League Table |
Pts |
|
P |
W |
D |
L |
F |
GA |
+/- |
1 |
|
Côte d'Ivoire |
6 |
|
2 |
2 |
0 |
0 |
11 |
0 |
11 |
2 |
|
Gabon |
6 |
|
2 |
2 |
0 |
0 |
4 |
2 |
2 |
3 |
|
Kenya |
3 |
|
2 |
1 |
0 |
1 |
6 |
2 |
4 |
4 |
|
Burundi |
3 |
|
2 |
1 |
0 |
1 |
4 |
4 |
0 |
5 |
|
Gambia |
0 |
|
2 |
0 |
0 |
2 |
2 |
5 |
-3 |
6 |
|
Seychelles |
0 |
|
2 |
0 |
0 |
2 |
0 |
14 |
-14 |
Qualificazione fase successiva
Fixture # 1 |
|
Burundi-Gambia |
3-2 |
Gabon-Kenya |
2-1 |
Côte d'Ivoire-Seychelles |
9-0 |
|
Fixture # 2 |
|
Burundi-Gabon |
1-2 |
Gambia-Côte d'Ivoire |
0-2 |
Seychelles-Kenya |
0-5 |
|
Fixture # 3 |
|
Côte d'Ivoire-Gabon |
Wed 5 Jun, 00:00 |
Gambia-Seychelles |
Wed 5 Jun, 00:00 |
Kenya-Burundi |
Wed 5 Jun, 00:00 |
|
Fixture # 4 |
|
Gabon-Gambia |
Fri 7 Jun, 00:00 |
Kenya-Côte d'Ivoire |
Fri 7 Jun, 00:00 |
Seychelles-Burundi |
Fri 7 Jun, 00:00 |
|
Fixture # 5 |
|
Burundi-Côte d'Ivoire |
1 Mar 2025, 00:00 |
Gabon-Seychelles |
1 Mar 2025, 00:00 |
Gambia-Kenya |
1 Mar 2025, 00:00 |
|
Fixture # 6 |
|
Burundi-Seychelles |
7 Mar 2025, 00:00 |
Côte d'Ivoire-Gambia |
7 Mar 2025, 00:00 |
Kenya-Gabon |
7 Mar 2025, 00:00 |
|
Fixture # 7 |
|
Côte d'Ivoire-Burundi |
1 Sep 2025, 00:00 |
Kenya-Gambia |
1 Sep 2025, 00:00 |
Seychelles-Gabon |
1 Sep 2025, 00:00 |
|
Fixture # 8 |
|
Gabon-Côte d'Ivoire |
7 Sep 2025, 00:00 |
Gambia-Burundi |
7 Sep 2025, 00:00 |
Kenya-Seychelles |
7 Sep 2025, 00:00 |
|
Fixture # 9 |
|
Burundi-Kenya |
1 Oct 2025, 00:00 |
Gambia-Gabon |
1 Oct 2025, 00:00 |
Seychelles-Côte d'Ivoire |
1 Oct 2025, 00:00 |
|
Fixture # 10 |
|
Côte d'Ivoire-Kenya |
7 Oct 2025, 00:00 |
Gabon-Burundi |
7 Oct 2025, 00:00 |
Seychelles-Gambia |
7 Oct 2025, 00:00 |
|
AFRICA - FASE 1 - GRUPPO G
top
League Table |
Pts |
|
P |
W |
D |
L |
F |
GA |
+/- |
1 |
|
Algeria |
6 |
|
2 |
2 |
0 |
0 |
5 |
1 |
4 |
2 |
|
Botswana |
3 |
|
2 |
1 |
0 |
1 |
3 |
3 |
0 |
3 |
|
Guinea |
3 |
|
2 |
1 |
0 |
1 |
2 |
2 |
0 |
4 |
|
Uganda |
3 |
|
2 |
1 |
0 |
1 |
2 |
2 |
0 |
5 |
|
Mozambique |
3 |
|
2 |
1 |
0 |
1 |
3 |
4 |
-1 |
6 |
|
Somalia |
0 |
|
2 |
0 |
0 |
2 |
1 |
4 |
-3 |
Qualificazione fase successiva
Fixture # 1 |
|
Botswana-Mozambique |
2-3 |
Algeria-Somalia |
3-1 |
Guinea-Uganda |
2-1 |
|
Fixture # 2 |
|
Mozambique-Algeria |
0-2 |
Somalia-Uganda |
0-1 |
Botswana-Guinea |
1-0 |
|
Fixture # 3 |
|
Algeria-Guinea |
Wed 5 Jun, 00:00 |
Mozambique-Somalia |
Wed 5 Jun, 00:00 |
Uganda-Botswana |
Wed 5 Jun, 00:00 |
|
Fixture # 4 |
|
Guinea-Mozambique |
Fri 7 Jun, 00:00 |
Somalia-Botswana |
Fri 7 Jun, 00:00 |
Uganda-Algeria |
Fri 7 Jun, 00:00 |
|
Fixture # 5 |
|
Botswana-Algeria |
1 Mar 2025, 00:00 |
Guinea-Somalia |
1 Mar 2025, 00:00 |
Mozambique-Uganda |
1 Mar 2025, 00:00 |
|
Fixture # 6 |
|
Algeria-Mozambique |
7 Mar 2025, 00:00 |
Botswana-Somalia |
7 Mar 2025, 00:00 |
Uganda-Guinea |
7 Mar 2025, 00:00 |
|
Fixture # 7 |
|
Algeria-Botswana |
1 Sep 2025, 00:00 |
Somalia-Guinea |
1 Sep 2025, 00:00 |
Uganda-Mozambique |
1 Sep 2025, 00:00 |
|
Fixture # 8 |
|
Guinea-Algeria |
7 Sep 2025, 00:00 |
Mozambique-Botswana |
7 Sep 2025, 00:00 |
Uganda-Somalia |
7 Sep 2025, 00:00 |
|
Fixture # 9 |
|
Botswana-Uganda |
1 Oct 2025, 00:00 |
Mozambique-Guinea |
1 Oct 2025, 00:00 |
Somalia-Algeria |
1 Oct 2025, 00:00 |
|
Fixture # 10 |
|
Algeria-Uganda |
7 Oct 2025, 00:00 |
Guinea-Botswana |
7 Oct 2025, 00:00 |
Somalia-Mozambique |
7 Oct 2025, 00:00 |
|
AFRICA - FASE 1 - GRUPPO H
top
League Table |
Pts |
|
P |
W |
D |
L |
F |
GA |
+/- |
1 |
|
Tunisia |
6 |
|
2 |
2 |
0 |
0 |
5 |
0 |
5 |
2 |
|
Equatorial Guinea |
6 |
|
2 |
2 |
0 |
0 |
2 |
0 |
2 |
3 |
|
Namibia |
3 |
|
2 |
1 |
0 |
1 |
2 |
1 |
1 |
4 |
|
Malawi |
3 |
|
2 |
1 |
0 |
1 |
1 |
1 |
0 |
5 |
|
Liberia |
0 |
|
2 |
0 |
0 |
2 |
0 |
2 |
-2 |
6 |
|
São Tomé and Príncipe |
0 |
|
2 |
0 |
0 |
2 |
0 |
6 |
-6 |
Qualificazione fase successiva
Fixture # 1 |
|
Equatorial Guinea-Namibia |
1-0 |
Liberia-Malawi |
0-1 |
Tunisia-São Tomé and Príncipe |
4-0 |
|
Fixture # 2 |
|
Liberia-Equatorial Guinea |
0-1 |
Malawi-Tunisia |
0-1 |
São Tomé and Príncipe-Namibia |
0-2 |
|
Fixture # 3 |
|
Malawi-São Tomé and Príncipe |
Wed 5 Jun, 00:00 |
Namibia-Liberia |
Wed 5 Jun, 00:00 |
Tunisia-Equatorial Guinea |
Wed 5 Jun, 00:00 |
|
Fixture # 4 |
|
Equatorial Guinea-Malawi |
Fri 7 Jun, 00:00 |
Namibia-Tunisia |
Fri 7 Jun, 00:00 |
São Tomé and Príncipe-Liberia |
Fri 7 Jun, 00:00 |
|
Fixture # 5 |
|
Equatorial Guinea-São Tomé and Príncipe |
1 Mar 2025, 00:00 |
Liberia-Tunisia |
1 Mar 2025, 00:00 |
Malawi-Namibia |
1 Mar 2025, 00:00 |
|
Fixture # 6 |
|
Liberia-São Tomé and Príncipe |
7 Mar 2025, 00:00 |
Namibia-Equatorial Guinea |
7 Mar 2025, 00:00 |
Tunisia-Malawi |
7 Mar 2025, 00:00 |
|
Fixture # 7 |
|
Namibia-Malawi |
1 Sep 2025, 00:00 |
São Tomé and Príncipe-Equatorial Guinea |
1 Sep 2025, 00:00 |
Tunisia-Liberia |
1 Sep 2025, 00:00 |
|
Fixture # 8 |
|
Equatorial Guinea-Tunisia |
7 Sep 2025, 00:00 |
Malawi-Liberia |
7 Sep 2025, 00:00 |
Namibia-São Tomé and Príncipe |
7 Sep 2025, 00:00 |
|
Fixture # 9 |
|
Liberia-Namibia |
1 Oct 2025, 00:00 |
Malawi-Equatorial Guinea |
1 Oct 2025, 00:00 |
São Tomé and Príncipe-Tunisia |
1 Oct 2025, 00:00 |
|
Fixture # 10 |
|
Equatorial Guinea-Liberia |
7 Oct 2025, 00:00 |
São Tomé and Príncipe-Malawi |
7 Oct 2025, 00:00 |
Tunisia-Namibia |
7 Oct 2025, 00:00 |
|
AFRICA - FASE 1 - GRUPPO I
top
League Table |
Pts |
|
P |
W |
D |
L |
F |
GA |
+/- |
1 |
|
Comoros |
6 |
|
2 |
2 |
0 |
0 |
5 |
2 |
3 |
2 |
|
Mali |
4 |
|
2 |
1 |
1 |
0 |
4 |
2 |
2 |
3 |
|
Madagascar |
3 |
|
2 |
1 |
0 |
1 |
3 |
1 |
2 |
4 |
|
Ghana |
3 |
|
2 |
1 |
0 |
1 |
1 |
1 |
0 |
5 |
|
Central African Republic |
1 |
|
2 |
0 |
1 |
1 |
3 |
5 |
-2 |
6 |
|
Chad |
0 |
|
2 |
0 |
0 |
2 |
1 |
6 |
-5 |
Qualificazione fase successiva
Fixture # 1 |
|
Comoros-Central African Republic |
4-2 |
Ghana-Madagascar |
1-0 |
Mali-Chad |
3-1 |
|
Fixture # 2 |
|
Central African Republic-Mali |
1-1 |
Chad-Madagascar |
0-3 |
Comoros-Ghana |
1-0 |
|
Fixture # 3 |
|
Central African Republic-Chad |
Wed 5 Jun, 00:00 |
Madagascar-Comoros |
Wed 5 Jun, 00:00 |
Mali-Ghana |
Wed 5 Jun, 00:00 |
|
Fixture # 4 |
|
Chad-Comoros |
Fri 7 Jun, 00:00 |
Ghana-Central African Republic |
Fri 7 Jun, 00:00 |
Madagascar-Mali |
Fri 7 Jun, 00:00 |
|
Fixture # 5 |
|
Central African Republic-Madagascar |
1 Mar 2025, 00:00 |
Comoros-Mali |
1 Mar 2025, 00:00 |
Ghana-Chad |
1 Mar 2025, 00:00 |
|
Fixture # 6 |
|
Comoros-Chad |
7 Mar 2025, 00:00 |
Madagascar-Ghana |
7 Mar 2025, 00:00 |
Mali-Central African Republic |
7 Mar 2025, 00:00 |
|
Fixture # 7 |
|
Chad-Ghana |
1 Sep 2025, 00:00 |
Madagascar-Central African Republic |
1 Sep 2025, 00:00 |
Mali-Comoros |
1 Sep 2025, 00:00 |
|
Fixture # 8 |
|
Central African Republic-Comoros |
7 Sep 2025, 00:00 |
Ghana-Mali |
7 Sep 2025, 00:00 |
Madagascar-Chad |
7 Sep 2025, 00:00 |
|
Fixture # 9 |
|
Central African Republic-Ghana |
1 Oct 2025, 00:00 |
Chad-Mali |
1 Oct 2025, 00:00 |
Comoros-Madagascar |
1 Oct 2025, 00:00 |
|
Fixture # 10 |
|
Chad-Central African Republic |
7 Oct 2025, 00:00 |
Ghana-Comoros |
7 Oct 2025, 00:00 |
Mali-Madagascar |
7 Oct 2025, 00:00 |
|
Finale |
First Leg | Second leg |
Myanmar-Macau |
5-1 | 0-0 (5-1) |
Chinese Taipei-Timor-Leste |
4-0 | 3-0 (7-0) |
Maldives-Bangladesh |
1-1 | 1-2 (2-3) |
Singapore-Guam |
2-1 | 1-0 (3-1) |
Nepal-Laos |
1-1 | 1-0 (2-1) |
Cambodia-Pakistan |
0-0 | 0-1 (0-1) |
Hong Kong-Bhutan |
4-0 | 0-2 (4-2) |
Indonesia-Brunei Darussalam |
6-0 | 6-0 (12-0) |
Afghanistan-Mongolia |
1-0 | 1-0 (2-0) |
Yemen-Sri Lanka |
3-0 | 1-1 (4-1) |
| |
ASIA - FASE 2 - GRUPPO A
top
League Table |
Pts |
|
P |
W |
D |
L |
F |
GA |
+/- |
1 |
|
Qatar |
6 |
|
2 |
2 |
0 |
0 |
11 |
1 |
10 |
2 |
|
Kuwait |
3 |
|
2 |
1 |
0 |
1 |
4 |
1 |
3 |
3 |
|
India |
3 |
|
2 |
1 |
0 |
1 |
1 |
3 |
-2 |
4 |
|
Afghanistan |
0 |
|
2 |
0 |
0 |
2 |
1 |
12 |
-11 |
Qualificazione fase successiva
|
|
Fixture # 3 |
|
Qatar-Kuwait |
Thu 21 Mar, 19:30 |
Afghanistan-India |
Thu 21 Mar, 20:00 |
|
Fixture # 4 |
|
Kuwait-Qatar |
Tue 26 Mar, 12:00 |
India-Afghanistan |
Tue 26 Mar, 14:30 |
|
Fixture # 5 |
|
Afghanistan-Qatar |
Thu 6 Jun, 00:00 |
India-Kuwait |
Thu 6 Jun, 00:00 |
|
Fixture # 6 |
|
Kuwait-Afghanistan |
Tue 11 Jun, 00:00 |
Qatar-India |
Tue 11 Jun, 00:00 |
|
ASIA - FASE 2 - GRUPPO B
top
League Table |
Pts |
|
P |
W |
D |
L |
F |
GA |
+/- |
1 |
|
Japan |
6 |
|
2 |
2 |
0 |
0 |
10 |
0 |
10 |
2 |
|
North Korea |
3 |
|
2 |
1 |
0 |
1 |
6 |
2 |
4 |
3 |
|
Syria |
3 |
|
2 |
1 |
0 |
1 |
1 |
5 |
-4 |
4 |
|
Myanmar |
0 |
|
2 |
0 |
0 |
2 |
1 |
11 |
-10 |
Qualificazione fase successiva
|
|
Fixture # 3 |
|
Japan-North Korea |
Thu 21 Mar, 11:23 |
Myanmar-Syria |
Thu 21 Mar, 12:30 |
|
Fixture # 4 |
|
North Korea-Japan |
Tue 26 Mar, 09:00 |
Syria-Myanmar |
Tue 26 Mar, 20:00 |
|
Fixture # 5 |
|
Myanmar-Japan |
Thu 6 Jun, 00:00 |
Syria-North Korea |
Thu 6 Jun, 00:00 |
|
Fixture # 6 |
|
Japan-Syria |
Tue 11 Jun, 00:00 |
North Korea-Myanmar |
Tue 11 Jun, 00:00 |
|
ASIA - FASE 2 - GRUPPO C
top
League Table |
Pts |
|
P |
W |
D |
L |
F |
GA |
+/- |
1 |
|
South Korea |
6 |
|
2 |
2 |
0 |
0 |
8 |
0 |
8 |
2 |
|
Thailand |
3 |
|
2 |
1 |
0 |
1 |
4 |
3 |
1 |
3 |
|
China |
3 |
|
2 |
1 |
0 |
1 |
2 |
4 |
-2 |
4 |
|
Singapore |
0 |
|
2 |
0 |
0 |
2 |
1 |
8 |
-7 |
Qualificazione fase successiva
Fixture # 1 |
|
South Korea-Singapore |
5-0 |
Thailand-China |
1-2 |
|
Fixture # 2 |
|
China-South Korea |
0-3 |
Singapore-Thailand |
1-3 |
|
Fixture # 3 |
|
South Korea-Thailand |
Thu 21 Mar, 12:00 |
Singapore-China |
Thu 21 Mar, 13:30 |
|
Fixture # 4 |
|
China-Singapore |
Tue 26 Mar, 13:00 |
Thailand-South Korea |
Tue 26 Mar, 13:30 |
|
Fixture # 5 |
|
China-Thailand |
Thu 6 Jun, 00:00 |
Singapore-South Korea |
Thu 6 Jun, 00:00 |
|
Fixture # 6 |
|
South Korea-China |
Tue 11 Jun, 00:00 |
Thailand-Singapore |
Tue 11 Jun, 00:00 |
|
ASIA - FASE 2 - GRUPPO D
top
League Table |
Pts |
|
P |
W |
D |
L |
F |
GA |
+/- |
1 |
|
Malaysia |
6 |
|
2 |
2 |
0 |
0 |
5 |
3 |
2 |
2 |
|
Oman |
3 |
|
2 |
1 |
0 |
1 |
3 |
1 |
2 |
3 |
|
Kyrgyzstan |
3 |
|
2 |
1 |
0 |
1 |
4 |
4 |
0 |
4 |
|
Chinese Taipei |
0 |
|
2 |
0 |
0 |
2 |
0 |
4 |
-4 |
Qualificazione fase successiva
Fixture # 1 |
|
Malaysia-Kyrgyzstan |
4-3 |
Oman-Chinese Taipei |
3-0 |
|
Fixture # 2 |
|
Chinese Taipei-Malaysia |
0-1 |
Kyrgyzstan-Oman |
1-0 |
|
Fixture # 3 |
|
Chinese Taipei-Kyrgyzstan |
Thu 21 Mar, 12:00 |
Oman-Malaysia |
Thu 21 Mar, 19:00 |
|
Fixture # 4 |
|
Kyrgyzstan-Chinese Taipei |
Tue 26 Mar, 15:00 |
Malaysia-Oman |
Tue 26 Mar, 15:00 |
|
Fixture # 5 |
|
Chinese Taipei-Oman |
Thu 6 Jun, 00:00 |
Kyrgyzstan-Malaysia |
Thu 6 Jun, 00:00 |
|
Fixture # 6 |
|
Malaysia-Chinese Taipei |
Tue 11 Jun, 00:00 |
Oman-Kyrgyzstan |
Tue 11 Jun, 00:00 |
|
ASIA - FASE 2 - GRUPPO E
top
League Table |
Pts |
|
P |
W |
D |
L |
F |
GA |
+/- |
1 |
|
Iran |
4 |
|
2 |
1 |
1 |
0 |
6 |
2 |
4 |
2 |
|
Uzbekistan |
4 |
|
2 |
1 |
1 |
0 |
5 |
3 |
2 |
3 |
|
Turkmenistan |
1 |
|
2 |
0 |
1 |
1 |
3 |
5 |
-2 |
4 |
|
Hong Kong |
1 |
|
2 |
0 |
1 |
1 |
2 |
6 |
-4 |
Qualificazione fase successiva
Fixture # 1 |
|
Turkmenistan-Uzbekistan |
1-3 |
Iran-Hong Kong |
4-0 |
|
Fixture # 2 |
|
Hong Kong-Turkmenistan |
2-2 |
Uzbekistan-Iran |
2-2 |
|
Fixture # 3 |
|
Hong Kong-Uzbekistan |
Thu 21 Mar, 13:00 |
Iran-Turkmenistan |
Thu 21 Mar, 17:00 |
|
Fixture # 4 |
|
Uzbekistan-Hong Kong |
Tue 26 Mar, 15:30 |
Turkmenistan-Iran |
Tue 26 Mar, 16:00 |
|
Fixture # 5 |
|
Hong Kong-Iran |
Thu 6 Jun, 00:00 |
Uzbekistan-Turkmenistan |
Thu 6 Jun, 00:00 |
|
Fixture # 6 |
|
Iran-Uzbekistan |
Tue 11 Jun, 00:00 |
Turkmenistan-Hong Kong |
Tue 11 Jun, 00:00 |
|
ASIA - FASE 2 - GRUPPO F
top
League Table |
Pts |
|
P |
W |
D |
L |
F |
GA |
+/- |
1 |
|
Iraq |
6 |
|
2 |
2 |
0 |
0 |
6 |
1 |
5 |
2 |
|
Vietnam |
3 |
|
2 |
1 |
0 |
1 |
2 |
1 |
1 |
3 |
|
Philippines |
1 |
|
2 |
0 |
1 |
1 |
1 |
3 |
-2 |
4 |
|
Indonesia |
1 |
|
2 |
0 |
1 |
1 |
2 |
6 |
-4 |
Qualificazione fase successiva
|
|
Fixture # 3 |
|
Indonesia-Vietnam |
Thu 21 Mar, 14:30 |
Iraq-Philippines |
Thu 21 Mar, 20:00 |
|
Fixture # 4 |
|
Philippines-Iraq |
Tue 26 Mar, 12:00 |
Vietnam-Indonesia |
Tue 26 Mar, 13:00 |
|
Fixture # 5 |
|
Indonesia-Iraq |
Thu 6 Jun, 00:00 |
Vietnam-Philippines |
Thu 6 Jun, 00:00 |
|
Fixture # 6 |
|
Iraq-Vietnam |
Tue 11 Jun, 00:00 |
Philippines-Indonesia |
Tue 11 Jun, 00:00 |
|
ASIA - FASE 2 - GRUPPO G
top
League Table |
Pts |
|
P |
W |
D |
L |
F |
GA |
+/- |
1 |
|
Saudi Arabia |
6 |
|
2 |
2 |
0 |
0 |
6 |
0 |
6 |
2 |
|
Tajikistan |
4 |
|
2 |
1 |
1 |
0 |
7 |
2 |
5 |
3 |
|
Jordan |
1 |
|
2 |
0 |
1 |
1 |
1 |
3 |
-2 |
4 |
|
Pakistan |
0 |
|
2 |
0 |
0 |
2 |
1 |
10 |
-9 |
Qualificazione fase successiva
Fixture # 1 |
|
Tajikistan-Jordan |
1-1 |
Saudi Arabia-Pakistan |
4-0 |
|
Fixture # 2 |
|
Pakistan-Tajikistan |
1-6 |
Jordan-Saudi Arabia |
0-2 |
|
Fixture # 3 |
|
Pakistan-Jordan |
Thu 21 Mar, 10:00 |
Saudi Arabia-Tajikistan |
Thu 21 Mar, 20:00 |
|
Fixture # 4 |
|
Tajikistan-Saudi Arabia |
Tue 26 Mar, 16:00 |
Jordan-Pakistan |
Tue 26 Mar, 20:00 |
|
Fixture # 5 |
|
Jordan-Tajikistan |
Thu 6 Jun, 00:00 |
Pakistan-Saudi Arabia |
Thu 6 Jun, 00:00 |
|
Fixture # 6 |
|
Saudi Arabia-Jordan |
Tue 11 Jun, 00:00 |
Tajikistan-Pakistan |
Tue 11 Jun, 00:00 |
|
ASIA - FASE 2 - GRUPPO H
top
League Table |
Pts |
|
P |
W |
D |
L |
F |
GA |
+/- |
1 |
|
United Arab Emirates |
6 |
|
2 |
2 |
0 |
0 |
6 |
0 |
6 |
2 |
|
Bahrain |
3 |
|
2 |
1 |
0 |
1 |
2 |
2 |
0 |
3 |
|
Yemen |
3 |
|
2 |
1 |
0 |
1 |
2 |
2 |
0 |
4 |
|
Nepal |
0 |
|
2 |
0 |
0 |
2 |
0 |
6 |
-6 |
Qualificazione fase successiva
Fixture # 1 |
|
United Arab Emirates-Nepal |
4-0 |
Yemen-Bahrain |
0-2 |
|
Fixture # 2 |
|
Nepal-Yemen |
0-2 |
Bahrain-United Arab Emirates |
0-2 |
|
Fixture # 3 |
|
Nepal-Bahrain |
Thu 21 Mar, 14:15 |
United Arab Emirates-Yemen |
Thu 21 Mar, 19:00 |
|
Fixture # 4 |
|
Bahrain-Nepal |
Tue 26 Mar, 20:00 |
Yemen-United Arab Emirates |
Tue 26 Mar, 20:00 |
|
Fixture # 5 |
|
Bahrain-Yemen |
Thu 6 Jun, 00:00 |
Nepal-United Arab Emirates |
Thu 6 Jun, 00:00 |
|
Fixture # 6 |
|
United Arab Emirates-Bahrain |
Tue 11 Jun, 00:00 |
Yemen-Nepal |
Tue 11 Jun, 00:00 |
|
ASIA - FASE 2 - GRUPPO I
top
League Table |
Pts |
|
P |
W |
D |
L |
F |
GA |
+/- |
1 |
|
Australia |
6 |
|
2 |
2 |
0 |
0 |
8 |
0 |
8 |
2 |
|
Lebanon |
2 |
|
2 |
0 |
2 |
0 |
1 |
1 |
0 |
3 |
|
Palestine |
1 |
|
2 |
0 |
1 |
1 |
0 |
1 |
-1 |
4 |
|
Bangladesh |
1 |
|
2 |
0 |
1 |
1 |
1 |
8 |
-7 |
Qualificazione fase successiva
Fixture # 1 |
|
Australia-Bangladesh |
7-0 |
Lebanon-Palestine |
0-0 |
|
Fixture # 2 |
|
Bangladesh-Lebanon |
1-1 |
Palestine-Australia |
0-1 |
|
Fixture # 3 |
|
Australia-Lebanon |
Thu 21 Mar, 10:10 |
Palestine-Bangladesh |
Thu 21 Mar, 19:30 |
|
Fixture # 4 |
|
Bangladesh-Palestine |
Tue 26 Mar, 10:30 |
Lebanon-Australia |
Tue 26 Mar, 12:00 |
|
Fixture # 5 |
|
Bangladesh-Australia |
Thu 6 Jun, 00:00 |
Palestine-Lebanon |
Thu 6 Jun, 00:00 |
|
Fixture # 6 |
|
Australia-Palestine |
Tue 11 Jun, 00:00 |
Lebanon-Bangladesh |
Tue 11 Jun, 00:00 |
|
NORD, CENTRO AMERICA E CARAIBI - FASE 1
top
Finale |
First Leg | Second leg |
Anguilla-Turks and Caicos Islands |
Fri 22 Mar, 22:00 | Tue 26 Mar, 20:00 |
US Virgin Islands-British Virgin Islands |
Fri 22 Mar, 22:00 | Wed 27 Mar, 00:00 |
| |
SUD AMERICA - GRUPPO UNICO
top
League Table |
Pts |
|
P |
W |
D |
L |
F |
GA |
+/- |
1 |
|
Argentina |
15 |
|
6 |
5 |
0 |
1 |
8 |
2 |
6 |
2 |
|
Uruguay |
13 |
|
6 |
4 |
1 |
1 |
13 |
5 |
8 |
3 |
|
Colombia |
12 |
|
6 |
3 |
3 |
0 |
6 |
3 |
3 |
4 |
|
Ecuador |
11 |
|
6 |
3 |
2 |
1 |
5 |
3 |
2 |
5 |
|
Venezuela |
9 |
|
6 |
2 |
3 |
1 |
6 |
3 |
3 |
6 |
|
Brazil |
7 |
|
6 |
2 |
1 |
3 |
8 |
7 |
1 |
7 |
|
Paraguay |
5 |
|
6 |
1 |
2 |
3 |
1 |
3 |
-2 |
8 |
|
Chile |
5 |
|
6 |
1 |
2 |
3 |
3 |
7 |
-4 |
9 |
|
Bolivia |
3 |
|
6 |
1 |
0 |
5 |
4 |
14 |
-10 |
10 |
|
Peru |
2 |
|
6 |
0 |
2 |
4 |
1 |
8 |
-7 |
Qualificazione mondialePlay-off interzona
Fixture # 1 |
|
Colombia-Venezuela |
1-0 |
Paraguay-Peru |
0-0 |
Uruguay-Chile |
3-1 |
Argentina-Ecuador |
1-0 |
Brazil-Bolivia |
5-1 |
|
Fixture # 2 |
|
Bolivia-Argentina |
0-3 |
Ecuador-Uruguay |
2-1 |
Venezuela-Paraguay |
1-0 |
Peru-Brazil |
0-1 |
Chile-Colombia |
0-0 |
|
Fixture # 3 |
|
Colombia-Uruguay |
2-2 |
Argentina-Paraguay |
1-0 |
Bolivia-Ecuador |
1-2 |
Chile-Peru |
2-0 |
Brazil-Venezuela |
1-1 |
|
Fixture # 4 |
|
Venezuela-Chile |
3-0 |
Paraguay-Bolivia |
1-0 |
Ecuador-Colombia |
0-0 |
Uruguay-Brazil |
2-0 |
Peru-Argentina |
0-2 |
|
Fixture # 5 |
|
Bolivia-Peru |
2-0 |
Venezuela-Ecuador |
0-0 |
Argentina-Uruguay |
0-2 |
Colombia-Brazil |
2-1 |
Chile-Paraguay |
0-0 |
|
Fixture # 6 |
|
Paraguay-Colombia |
0-1 |
Ecuador-Chile |
1-0 |
Uruguay-Bolivia |
3-0 |
Brazil-Argentina |
0-1 |
Peru-Venezuela |
1-1 |
|
Fixture # 7 |
|
Argentina-Chile |
Sun 1 Sep, 00:00 |
Bolivia-Venezuela |
Sun 1 Sep, 00:00 |
Brazil-Ecuador |
Sun 1 Sep, 00:00 |
Peru-Colombia |
Sun 1 Sep, 00:00 |
Uruguay-Paraguay |
Sun 1 Sep, 00:00 |
|
Fixture # 8 |
|
Chile-Bolivia |
Sat 7 Sep, 00:00 |
Colombia-Argentina |
Sat 7 Sep, 00:00 |
Ecuador-Peru |
Sat 7 Sep, 00:00 |
Paraguay-Brazil |
Sat 7 Sep, 00:00 |
Venezuela-Uruguay |
Sat 7 Sep, 00:00 |
|
Fixture # 9 |
|
Bolivia-Colombia |
Tue 1 Oct, 00:00 |
Chile-Brazil |
Tue 1 Oct, 00:00 |
Ecuador-Paraguay |
Tue 1 Oct, 00:00 |
Peru-Uruguay |
Tue 1 Oct, 00:00 |
Venezuela-Argentina |
Tue 1 Oct, 00:00 |
|
Fixture # 10 |
|
Argentina-Bolivia |
Mon 7 Oct, 00:00 |
Brazil-Peru |
Mon 7 Oct, 00:00 |
Colombia-Chile |
Mon 7 Oct, 00:00 |
Paraguay-Venezuela |
Mon 7 Oct, 00:00 |
Uruguay-Ecuador |
Mon 7 Oct, 00:00 |
|
Fixture # 11 |
|
Ecuador-Bolivia |
Fri 1 Nov, 00:00 |
Paraguay-Argentina |
Fri 1 Nov, 00:00 |
Peru-Chile |
Fri 1 Nov, 00:00 |
Uruguay-Colombia |
Fri 1 Nov, 00:00 |
Venezuela-Brazil |
Fri 1 Nov, 00:00 |
|
Fixture # 12 |
|
Argentina-Peru |
Thu 7 Nov, 00:00 |
Bolivia-Paraguay |
Thu 7 Nov, 00:00 |
Brazil-Uruguay |
Thu 7 Nov, 00:00 |
Chile-Venezuela |
Thu 7 Nov, 00:00 |
Colombia-Ecuador |
Thu 7 Nov, 00:00 |
|
Fixture # 13 |
|
Brazil-Colombia |
1 Mar 2025, 00:00 |
Ecuador-Venezuela |
1 Mar 2025, 00:00 |
Paraguay-Chile |
1 Mar 2025, 00:00 |
Peru-Bolivia |
1 Mar 2025, 00:00 |
Uruguay-Argentina |
1 Mar 2025, 00:00 |
|
Fixture # 14 |
|
Argentina-Brazil |
7 Mar 2025, 00:00 |
Bolivia-Uruguay |
7 Mar 2025, 00:00 |
Chile-Ecuador |
7 Mar 2025, 00:00 |
Colombia-Paraguay |
7 Mar 2025, 00:00 |
Venezuela-Peru |
7 Mar 2025, 00:00 |
|
Fixture # 15 |
|
Chile-Argentina |
1 Sep 2025, 00:00 |
Colombia-Peru |
1 Sep 2025, 00:00 |
Ecuador-Brazil |
1 Sep 2025, 00:00 |
Paraguay-Uruguay |
1 Sep 2025, 00:00 |
Venezuela-Bolivia |
1 Sep 2025, 00:00 |
|
Fixture # 16 |
|
Argentina-Colombia |
7 Sep 2025, 00:00 |
Bolivia-Chile |
7 Sep 2025, 00:00 |
Brazil-Paraguay |
7 Sep 2025, 00:00 |
Peru-Ecuador |
7 Sep 2025, 00:00 |
Uruguay-Venezuela |
7 Sep 2025, 00:00 |
|
Fixture # 17 |
|
Argentina-Venezuela |
1 Oct 2025, 00:00 |
Brazil-Chile |
1 Oct 2025, 00:00 |
Colombia-Bolivia |
1 Oct 2025, 00:00 |
Paraguay-Ecuador |
1 Oct 2025, 00:00 |
Uruguay-Peru |
1 Oct 2025, 00:00 |
|
Fixture # 18 |
|
Bolivia-Brazil |
7 Oct 2025, 00:00 |
Chile-Uruguay |
7 Oct 2025, 00:00 |
Ecuador-Argentina |
7 Oct 2025, 00:00 |
Peru-Paraguay |
7 Oct 2025, 00:00 |
Venezuela-Colombia |
7 Oct 2025, 00:00 |
|